На данной странице представлены
0 тарифов от
0 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковцов Лука Александрович
- (19 марта 2026, 11:59)
Я стормозила и заказала только интернет NetByNet а у меня сейчас нет нормального тв. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Мичуева Лиана Кузьмевна
- (24 сентября 2025, 12:19)
Порадовал ТИС-Диалог скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали- Чазова Ангелина Якововна
- (30 мая 2025, 20:11)
Я только ТВ подключал от NetByNet. Я удивился,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.- Нечаева Анисья Карповна
- (11 апреля 2025, 04:40)
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Билайн. Мне для работы нужна большая скорость. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.- Яковленко Модест Игоревич
- (5 августа 2024, 12:47)
Облизываюсь на тарифы ТИС-Диалог проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас ТИС-Диалог и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на ТИС-Диалог поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?